Техническое задание. Контроллеры. Программирование. Схемотехника.

Аватара пользователя
R3MAZ
Модератор
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 21:52
QTH: Ярославль
Моё имя: Константин
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Техническое задание. Контроллеры. Программирование. Схемотехника.

Сообщение R3MAZ »

Онлайн-обучение продолжает делать революцию в образовании.
Еще одна полезная ссылка от нас.⚡

Отличная возможность для тех, кто занимается проектной деятельностью и нацелен на поступление в ведущие технические ВУЗы России. Не пропустите!
С уважением, Константин. 73!
Мечты должны быть либо безумными, либо не реальными. Иначе - это просто планы на завтра.
Аватара пользователя
R3MAZ
Модератор
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 21:52
QTH: Ярославль
Моё имя: Константин
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Техническое задание. Контроллеры. Программирование. Схемотехника.

Сообщение R3MAZ »

Всем, кто занимается у Дмитрия Юрьевича, по направлениям Электроника, Инженерная мастерская, 3D-моделирование ‼
Внимание!
На основании распоряжения администрации области, с понедельника (23 марта) сроком (предварительно) на три недели везде вводится ⛔ запрет на посещение учебных заведений (т.е. занятия отменяются, как и в школах) и переход на 🗣 дистанционное обучение. Созданы виртуальные учебные классы, где мы будем заниматься текущими темами и изучать новый материал. Для входа не нужны ни учетная запись, ни какие-либо программы, кроме браузера, в т.ч. на мобильном устройстве. От вас, обучающиеся, сейчас требуется прислать личное сообщение ДЮ в VK , в ответ (в субботу или воскресенье) получите ссылку и логин.
По проектам APRS и цифровая обработка сигналов - занятия со мной вторник, пятница и суббота. Время как обычно или скорректируем.
С уважением, Константин. 73!
Мечты должны быть либо безумными, либо не реальными. Иначе - это просто планы на завтра.
Аватара пользователя
R3MAZ
Модератор
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 21:52
QTH: Ярославль
Моё имя: Константин
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Техническое задание. Контроллеры. Программирование. Схемотехника.

Сообщение R3MAZ »

Искренне благодарю всех, кто помогает проводить и обеспечивать занятия оборудованием, расходными материалами.
За знания, которыми вы делитесь с детьми, за мастер-классы, за информационную помощь и, просто, человеческую поддержку.
Спасибо!
С уважением, Константин. 73!
Мечты должны быть либо безумными, либо не реальными. Иначе - это просто планы на завтра.
Ответить