Всероссийский вебинар по СРП состоится 18 января 2024г.

Первенства, Кубки, Полевой день и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
R3MAZ
Модератор
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 21:52
QTH: Ярославль
Моё имя: Константин
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Всероссийский вебинар по СРП состоится 18 января 2024г.

Сообщение R3MAZ »

Всероссийский тематический вебинар по актуальным вопросам развития спортивной радиопеленгации состоится в четверг 18 января 2024 года. Начало — в 19.00 МСК. Для участия в вебинаре приглашаются спортивные судьи, тренеры, и спортсмены по спортивной радиопеленгации, а также организаторы спортивной работы всех уровней, руководители РО СРР, все желающие.

Участие в вебинаре будет засчитываться спортсменам и спортивным судьям как участие во всероссийском семинаре. Спортивным судьям и спортсменам для получения подтверждения участия в вебинаре настоятельно рекомендуется заранее зарегистрироваться у Наталии Карасик, направив ей сообщение через форму обратной связи раздела «Контакты» сайта СРР, либо письмо по адресу n_karasik(собака)mail.ru , сообщив фамилию, имя, отчество, позывной, если есть.

Вопросы к вебинару необходимо направлять через форму обратной связи сайта СРР Наталии Карасик или Президенту СРР. Крайний срок подачи вопросов — до 19:00 МСК 17 января.

Вебинар проводится с использованием сервера СРР и программы Team Talk. Для участия в вебинаре необходимо на настольный компьютер (планшет, смартфон) установить клиентскую программу (приложение) Team Talk.

Ссылку на установочную программу и инструкцию можно найти по адресу https://srr.ru/podklyuchenie-k-team-talk/

Планируется участие Президента СРР, вице-Президента СРР, главного тренера спортивной сборной команды России по радиоспорту, ответственного за научную работу, представителей ВКССР.

Крайне желательно участие руководителей РО СРР.
С уважением, Константин. 73!
Мечты должны быть либо безумными, либо не реальными. Иначе - это просто планы на завтра.
Ответить