С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

Место где можно поделится интересными новостями
Ответить
Аватара пользователя
ua3mrs
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 22:37
QTH: Ярославль
Моё имя: Вячеслав
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

Сообщение ua3mrs »

2 октября исполняется 80 лет Леониду Андреевичу Ветчанину – инженеру Рыбинского завода приборостроения и старейшему члену общественной организации «Рыбинский радиоклуб». Всё своё время, как рабочее, так и, вроде бы, свободное, он посвящает радиотехнике. Его очень ценят на заводе за отменное знание нормативной документации и способность доказать свою правоту любому заказчику или поставщику. Несколько лет назад на заводе обсуждалась возможность выпуска изделий с применением радиоламп, которые по некоторым параметрам всё еще превосходят и транзисторы, и микросхемы. Так оказалось, что на предприятии уже никто кроме него не знает как с ними работать. За многолетний добросовестный труд он удостоен высшей награды Минсвязи – знака «Почетный Радист России».

А ещё раньше он был награжден таким же знаком, но в СССР по ходатайству ЦК ДОСААФ за отличные показатели в радиолюбительстве. Леонид Андреевич стал первым в области Мастером спорта по связи на УКВ, а также награжден дипломом Всесоюзной выставки «Связь-82» за создание устройства для автоматической расшифровки эфирных сигналов «азбуки Морзе».

До сих пор Леонид Андреевич остается главным «энерджайзером» в коллективе, подготовившем 15 Мастеров спорта и одного мастера международного класса.
Леонид Андреевич полон новых идей и планов, не теряет оптимизма, ездит на работу и в радиоклуб на электросамокате.

Мы от всей души желаем ему здоровья и многих лет активной жизни!
Вложения
1RVUIEK8I9w.jpg
1RVUIEK8I9w.jpg (144.67 КБ) 497 просмотров
UA3MRS/0
Ответить