Соревнования по радиосвязи на КВ «Сто шагов в небеса»

Первенства, Кубки, Полевой день и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
R3MAZ
Модератор
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 21:52
QTH: Ярославль
Моё имя: Константин
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Соревнования по радиосвязи на КВ «Сто шагов в небеса»

Сообщение R3MAZ »

Соревнования по радиосвязи на КВ «Сто шагов в небеса», посвященные памяти Евгения Родионова.Команда детской любительской радиостанции МАУ «Городской центр молодежи и спорта» R3MAI в субботу, 8 февраля, принимала участие в соревнованиях по радиосвязи на КВ «Сто шагов в небеса», посвященных памяти Евгения Родионова. Они проводились Старооскольской местной общественной организацией инвалидов и ветеранов войны в Афганистане и Чечне и Объединением любительской радиосвязи "Диапазон патриотизма" г. Старый Оскол.Отличительной особенностью этого этапа стало участие в нашей команде кадет - обучающихся МОУ Школы им. Евгения Родионова. По правилам соревнования проводятся в четыре тура, поэтому руководством радиостанции было принято решение разделить прибывших участников на четыре команды, в рамках этих соревнований определить победителя среди четырех ростовских команд по наибольшему количеству радиосвязей в своём туре.
sto_shagov_v_nebesa1.jpg
sto_shagov_v_nebesa1.jpg (82.52 КБ) 2052 просмотра
sto_shagov_v_nebesa2.jpg
sto_shagov_v_nebesa2.jpg (68.94 КБ) 2052 просмотра

Лучше всех с задачей справилась команда девушек кадет МОУ Школы им. Евгения Родионова в составе Шутовой Регины, Чупиной Кристины и Кирилиной Ангелины, которые в своём туре провели 25 QSO(радиосвязи) с радиостанциями России, Казахстана, Украины и заслужено заняли первое место. Второе и третье место заняли воспитанники военно-спортивного патриотического клуба « Витязь». Победители и призёры награждены грамотами МАУ «Городской центр молодёжи и спорта».
sto_shagov_v_nebesa.jpg
sto_shagov_v_nebesa.jpg (97.79 КБ) 2052 просмотра
С уважением, Константин. 73!
Мечты должны быть либо безумными, либо не реальными. Иначе - это просто планы на завтра.
Аватара пользователя
ua3mrs
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 22:37
QTH: Ярославль
Моё имя: Вячеслав
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Соревнования по радиосвязи на КВ «Сто шагов в небеса»

Сообщение ua3mrs »

Очень бы хотелось, что бы такие статьи были не только в форуме но и на официальном сайте, НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ!!!;

ОНО ТОГО СТОИТ!!!!
UA3MRS/0
Аватара пользователя
R3MAZ
Модератор
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 21:52
QTH: Ярославль
Моё имя: Константин
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Соревнования по радиосвязи на КВ «Сто шагов в небеса»

Сообщение R3MAZ »

Да, Вячеслав!
Много всего интересного! Копируйте интересные статьи из форума на сайт. Размещайте свои новости на сайте, это может каждый.
На форуме можно обсуждать новости. Поэтому они здесь.
С уважением, Константин. 73!
Мечты должны быть либо безумными, либо не реальными. Иначе - это просто планы на завтра.
Аватара пользователя
ua3mrs
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 22:37
QTH: Ярославль
Моё имя: Вячеслав
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Соревнования по радиосвязи на КВ «Сто шагов в небеса»

Сообщение ua3mrs »

Ok. Так и буду делать
UA3MRS/0
Ответить