Минспорт России рекомендует отменить или перенести все спортивные соревнования на территории Российской Федерации

Место где можно поделится интересными новостями
Ответить
Аватара пользователя
R3MAZ
Модератор
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 21:52
QTH: Ярославль
Моё имя: Константин
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Минспорт России рекомендует отменить или перенести все спортивные соревнования на территории Российской Федерации

Сообщение R3MAZ »

Минспорт России рекомендует отменить или перенести все спортивные соревнования на территории Российской Федерации

В связи с массовым закрытием учреждений дополнительного образования и спорта планируется перенести на более позднее время первенство России по радиосвязи на КВ (4 апреля). Каких либо иных переносов соревнований по радиосвязи на КВ и УКВ не планируется.
С уважением, Константин. 73!
Мечты должны быть либо безумными, либо не реальными. Иначе - это просто планы на завтра.
Аватара пользователя
r3mav
Администратор
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 15:27
QTH: Ярославль
Моё имя: Андрей
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Минспорт России рекомендует отменить или перенести все спортивные соревнования на территории Российской Федерации

Сообщение r3mav »

Сначала подумал, а радиоспорт каким боком сюда, ведь почти все соревнования заочные. Но после внимательного прочтения дошло, что не хотят ущемить школьные и вузовские коллективы.
На мой взгляд, не оправданное решение, принятое под влиянием информационной шумихи про вирус, который стал настоящим информационным вирусом.
Ответить