Русская версия Sprint-Layout 6.0

Программы: начиная от рисователей схем и заканчивая компьютерной микролабораторией
Ответить
Аватара пользователя
r3mav
Администратор
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 15:27
QTH: Ярославль
Моё имя: Андрей
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Русская версия Sprint-Layout 6.0

Сообщение r3mav »

Sprint-Layout 6.0, это замечательная программа с кучей возможностей. Она серьезно облегчит жизнь радиолюбителям, при разводке печатных плат, рисовании панелек и тд. В программе имеется большой набор компонентов (около 4600 макросов).
Отличительные особенности данной русской версии:
  • Русская справка
    Поддержка надписи на плате кириллицей (на русском языке)
    Программа адаптирована к ОС Windows 7
    Изменено несколько надписей в интерфейсе программы, для её более понятного осваивания начинающими
    Работает с любого места на жестком диске, или с флешки, не оставляет следов в системе.
Для работы, просто извлеките папку с программой из архива в удобное для вас место на диске (или на флешку), и начинайте работать открыв файл «Layout60».
Такое решение программы позволяет использовать её в любом месте где есть компьютер и интернет. Разместите папку программы на удалённом диске, я использую DropBox, и редактируйте свои файлы на любом компьютере под управлением ОС Windows.

Sprint-Layout 6.0.zip
Аватара пользователя
R3MAZ
Модератор
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 21:52
QTH: Ярославль
Моё имя: Константин
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Русская версия Sprint-Layout 6.0

Сообщение R3MAZ »

Хорошая программа.
Только у программы нет "автосохранения"
Во время работы чаще сохраняйте промежуточные результаты.
Внезапное отключение электричества приведет к утрате не сохраненных данных (изменений, проекта).
С уважением, Константин. 73!
Мечты должны быть либо безумными, либо не реальными. Иначе - это просто планы на завтра.
Ответить