Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгациии — SRR76.ru
Радиоориентирование

Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгациии

С 28 апреля по 03 мая 2023 года в городе Горячий Ключ прошло Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгациии. Нашу область представляли 8 спортсменов в возрастных группах: М19, М16, М14, Ж16, Ж12. В результате выступлений в нелегкой борьбе команда Девочек до 16 лет в составе Кузнецова Анна и Смирницкая Карина оказались сильнейшими в России и заняли 1 место на диапазоне 144 МГц дисциплина — классика, в личном зачёте Смирницкая Карина заняла 3 место и стала бронзовым призёром Первенства России.
По итогам выступлений во всероссийских соревнованиях в дисциплине радиоориентирование команда ж16 заняла — 3 место, в личном зачёте Смирницкая Карина -2 место в группе ж16, в группе ж12- Смирницкая Дарья -1 место и 3 место на диапазоне 144 МГц. По итогам выступлений Карина с Дашей являются членами сборной России и будут представлять нашу страну на Международных соревнованиях в июне в городе Минск.